ИДЕИ Свадебная церемония указатели/баннеры

Деревянные таблички: идеи использования

Копия 0b7304a99df6d50bd6580c06d08cabf9

 Деревянные таблички — интересный и полезный элемент свадебного декора. Их можно использовать не только в качестве стильного украшения торжества, но и в качестве информационных носителей. Если приложить немного фантазии и воображения, то им можно найти массу вариантов применения в свадебном оформлении. В этом обзоре мы расскажем и покажем, что можно придумать с, казалось бы, простыми деревяшками)

Самое первое, что приходит в голову — надпись «свадьба» на деревянном указателе. Очень простой, но милый элемент приветствия гостей. Кроме того, указатели иногда просто необходимы, чтобы сориентировать приглашенных, куда ехать, на каком повороте свернуть, если они не знают, как добраться до нужного места.

Если свадьба проходит на открытом воздухе или же на просторной территории, лучше организовать навигацию, но уже внутреннюю. Деревянные таблички-указатели будут как нельзя кстати — «ценемония», «банкет», «танцплощадка», «фотозона», «бар», «игры и развлечения».

А вот вариант для свадебной церемонии — вместо простого баннера популярную фразу «А вот идет невеста» можно написать на деревянной табличке. Отличный элемент декора для торжества в стиле рустик.

Вот еще несколько примеров атмосферных баннеров на дереве, которыми можно дополнить свадебное оформление. Напишите на табличке романтичную фразу и закрепите ее на видном месте — такая деталь создаст необходимое настроение и заставит гостей лишний раз улыбнуться)

Деревянные таблички с надписями «жених» и «невеста» или Mr и Mrs можно использовать для декора стульев молодоженов.

Для банкета можно изготовить номера столиков из дерева. Цифры можно написать краской или выжечь с помощью специального аппарата.

А как вам идея использовать деревянный стенд вместо классической книги для пожеланий?)

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://rusticweddingchic.com/

 

Вам может быть интересно