декор ИДЕИ кружево ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Черное кружево в свадебном оформлении

Копия 997d63fcf9d4bababa625b8b19a91d61

 Ни для кого не секрет,что кружево используется в декоре свадеб в большом количестве, его красота и нежность давно покорила сердца декораторов, дизайнеров, модельеров и молодоженов. Однако в основном, для свадеб предпочитают выбирать светлые тона этого материала — белый, бежевый, молочный, нежно-розовый. А как насчет более смелого варианта? В руках грамотных декораторов черное кружево по-особенному украсит свадебное торжество, добавив оформлению нотки строгой, но изысканной роскоши.

Образ невесты с использованием черного кружева получается очень экстравагантный, смелый и изысканный. Это может быть и платье с кружевной отделкой или поясом, и фата, и обувь.

В качестве аксессуаров можно подобрать кружевную черную вуалетку, перчатки или подвязку. Старайтесь сделать акцент на каком-то одном аксессуаре, чтобы не использовать черный цвет в избытке.

Ножку букета невесты можно обернуть черной кружевной лентой, особенно хорошо она будет смотреться с контрастной атласной ленточкой белого, бежевого или розового оттенков.

Подружки невесты в черных кружевных платьях — однозначно «да» для такой тематической свадьбы!

Смело используйте кружево в декоре свадебных приглашений — оно добавит стильной изюминки их внешнему виду.

Кружевной декор в черном цвете можно сделать и для подушечек (или других держателей) для колец, сделав стильный и интересный аксессуар для свадебной церемонии.

Столовый текстиль с темным кружевным акцентом — скатерти, напероны, дорожки, декор стульев — смотрится очень дорого и эффектно.

Сервировку стола хорошо дополнит кружевная дорожка или салфетки. Вазы, подсвечники, номера столиков и банкетные карточки тоже можно выполнить с декором из черного кружева.

Классические текстильные салфетки стильно украсит легкая кружевная тесьма. Из нее можно сделать кольцо для салфетки или же просто обязать ее вокруг и завязать бантик.

Кружевная стилистика будет уместна и для свадебного торта. Черный цвет лучше использовать в небольшом количестве на фоне светлых оттенков — так торт будет смотреться наиболее выигрышно и эффектно.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

Home

Вам может быть интересно