по стране ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ Франция черно-белый

Черно-белая свадьба на тему Парижа

svadba-v-stile-paris-tchernyj-belyj-13

 Париж – город любви и романтических свиданий, изысканной кухни, неповторимой Эйфелевой башни, высокой моды и безупречного стиля. Если вы разделяете теплые чувства многих по отношению к этому городу, можно стилизовать свадьбу соответствующим образом. Мы выбрали строгую и шикарную черно-белую палитру, лишь немного разбавив ее цветом. Таков наш Париж. А какой он у вас?

Шляпка с вуалью, французский пучок, зонтик, кружевные перчатки и стильные туфельки – вот она, настоящая парижская невеста!

Приглашения можно оформить строго, в черно-белой гамме, а можно стилизовать их под старые почтовые открытки с видами города. Хорошая идея, если вам нравится ретро.

Столы декорируем в той же палитре. Обратите внимание на конструкцию для нумерации стола, подсвеченную изнутри.

Гостям можно подарить стилизованные блокнотики, закладки для книг в виде Эйфелевой башни или обычные сувенирные башенки.

Если вы не хотите отступать от традиций и предпочитаете сладкие бонбоньерки, можно испечь тематическое печенье! Оно пригодится и для кэнди-бара.

В декоре зала можно использовать копии Эйфелевой башни и фото с видами Парижа.

Десертный стол оставляем из национальных французских десертов: безе, профитролей, круассанов, крем-брюле, печенья «макарон». В подборке представлено два вида оформления кэнди-бара: черно-белый и еще один, с добавлением розового.

Печенье «макарон» (macarons) – это нежнейшее миндальное печенье, которое состоит из двух половинок, скрепленных кремом. Истинно французское угощение!

Свадебный торт может иметь форму Эйфелевой башни или обычную, в несколько ярусов. Главное – выдержать стиль и выбранную палитру.

После такой великолепной свадьбы вам наверняка захочется отправиться в свадебное путешествие в Париж. Можно взять с собой свадебные наряды и прогуляться по улицам с фотографом.

Вам может быть интересно