другие ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Богемная свадьба с перышками

85f8a2e052e1b56ba1965dd1a719140a - копия

 Богемная свадьба набирает все большую популярность среди молодоженов, не зря эта тематика названа трендом этого сезона. Эклектичный, неповторимый богемный стиль может сочетать в себе несочетаемое — цвета, фактуры, декоративные материалы… Сегодня мы поговорим перышках в оформлении свадьбы в контексте богемного стиля — таких легких, невесомых и колоритных.

Богемные невесты очень часто выбирают перья в качестве украшений. Это может быть и аксессуар в прическу с настоящими перьями, и подвеска или ожерелье, и яркие массивные украшения с имитацией перышек.

Идея декора свадебного букета перьями не нова, поэтому для такой тематической свадьбы можно подобрать множество разных вариантов, достаточно лишь выдержать богемный стиль — свободные формы, никакой строгости и симметрии, нестандартные решения для композиции, которые отразят индивидуальность невесты.

Бутоньерка с декоративными перышками будет смотреться очень актуально и стильно. При желании ее можно сделать и самостоятельно, вот один из наших мастер-классов.

В дизайне свадебной полиграфии можно использовать изображения перьев, а для декора можно выбрать и настоящие перья, закрепив их на приглашениях шнурком или веревочкой.

Из перьев очень удобно смастерить гирлянду или декоративный занавес, который можно использовать для фотосессии или просто в оформлении свадьбы.

Для центральных композиций подберите кашпо из натуральных материалов или вазы из толстого стекла с орнаментом, а в состав самих композиций включите перышки. Экзотичные цветы и нестандартный декор — например, оленьи рога — придадут особый колорит вашей свадьбе.

А вот идеи использования перьев в оформлении рассадки гостей.

Главный десерт для тематической богемной свадьбы с перышками — еще несколько стильных и оригинальных вариантов украшения.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://weddingchicks.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://ruffledblog.com/

 

Вам может быть интересно