оранжевый ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ фруктовая ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Апельсиновая свадьба

1e5d654db355dbaf0cbc5995d399f917

 Апельсиновая свадьба — прекрасная идея для летней свадьбы. Лейтмотивом декора торжества, конечно, будет апельсин. Его насыщенный оранжевый цвет дарит ощущение радости и поднимает настроение, а сочный вкус освежает и заряжает энергией  — то, что нужно для организации  яркой, позитивной, солнечной и жизнерадостной свадьбы.

В образе невесты должны присутствовать яркие детали оранжевого цвета: туфли, украшение в прическу или венок и ярких цветов. Платье с оранжевой отделкой, поясом или рисунком будет как нельзя кстати.

У жениха — традиционно бутоньерка, бабочка или галстук апельсинового цвета.

Букет невесты должен быть ярким и броским, с насыщенными оранжевыми оттенками, напоминающими о сочном и спелом апельсине.

Свадебные приглашения можно сделать не просто оранжевого цвета, а непосредственно с символикой свадьбы — апельсинчиками. Ненавязчивый и стильный рисунок украсит праздничную полиграфию, напомнив о тематике свадьбы.

Неудивительно, что центральные украшения стола тоже будут пестрить оранжевыми оттенками. Но действительно оригинально в них будут смотреться настоящие апельсины. Их можно включить в цветочные композиции или просто красиво разложить в центре стола.

С помощью апельсинов можно оригинально организовать рассадку гостей, прикрепив к нам карточки с именами приглашенных.

Предложите гостям освежающий апельсиновый фреш или коктейль или подарите им этот сочный фрукт в качестве комплимента.

Свадебный торт смело можно украшать апельсинами, или же просто выдержать его в яркой оранжевой палитре.

Источники:

http://www.weddingchicks.com/

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

Вам может быть интересно