весенняя по сезону Тренды ЦВЕТ СВАДЬБЫ

5 палитр для весенней свадьбы

vesennyaya-svadebnaya-palitra-1

 

Очень важно выбрать правильную цветовую гамму вашего торжества перед тем как вы начнете готовиться к свадьбе. Цветовая палитра, которую вы предпочтете, задаст тон и настроение всему празднику. В этой статье мы подобрали пять вдохновляющих сочетаний для весенней свадьбы.5-palitr-dlya-vesenney-svadbi

  1. Комбинация персикового цвета (Peach Echo) с нежно-розовым и мятным — по-весеннему яркое, но не кричащее сочетание. Смелый и динамичный персик уравновешивается прохладными оттенками мятного, что позволяет сохранить баланс и привнести в атмосферу праздника нотку романтики.
  2. Пастельные тона в оформлении свадьбы никогда не выйдут из моды. Сочетание топовых в этом году цветов Rose quartz и serenity с лавандовыми, пудровыми и голубыми оттенками настроят на романтический лад и подчеркнет нежность ваших чувств.
  3. Яркое сочетание желтого с зеленым и фиолетовым подойдет смелым парам. Солнечный оттенок Buttercup в комбинации с травянистым смотрится очень по-весеннему, а насыщенный фиолетовый тон добавляет контрастности этой палитре. Отличное цветовое решение для веселого праздника!
  4. Нежное и, в тоже время, свежее сочетание нескольких оттенков зеленого с серым и припыленно-розовым подойдет как для классической свадьбы, так и для свадьбы в садовом или эко-стиле.
  5. Если вы приверженец натуральных и спокойных тонов, вам может понравится эта палитра. В ней сочетаются модные в этом сезоне оттенки серого (Lilac grey) и кофейно-бежевого (Iced Coffee) с пыльно-зеленым. Несмотря на свою сдержанность, эта цветовая гамма смотрится очень благородно.
Источники фото:

http://www.ecinvites.com

Homepage

http://www.stylemepretty.com

http://www.storyboardwedding.com

 

Вам может быть интересно