ПЛАНИРОВАНИЕ Свадебные прически СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ

5 палитр для рыжеволосых невест

Копия 3ff939330bc2c5cbbc6a75d25e7e1025

 Сегодня мы хотим уделить внимание обладательницам огненных рыжих локонов и поразмышлять о том, как лучше всего подчеркнуть такой яркий цвет волос невесты на свадьбе, а точнее, какую цветовую палитру выбрать, чтобы выглядеть максимально эффектно и неотразимо.

Палитра с сочными зелеными оттенками — выбор «номер один» для рыжеволосых невест. Особенно хорошо подходит невестам глубокий изумрудный или темно-зеленый цвет. Он достаточно темный, чтобы не конкурировать с рыжим цветом, и при этом достаточно насыщенный, чтобы не потеряться за ним.

 

Яркие синие тона очень хорошо оттеняют рыжие волосы. Для тех, кто знаком с цветовым кругом, тот факт, что синий и оранжевый являются идеальной парой, не будет сюрпризом. Из этих двух цветов получается очень красивый, контрастный микс. Рыженькие, возьмите это на заметку)

 

А вот более сложная и утонченная палитра с нежно-сиреневыми и фиалковыми оттенками. Он добавит нежности и романтики свадебному образу, сгладит некую агрессивность рыжего оттенка и подчеркнет естественную красоту и женственность невесты.

 

Роскошная бронза несомненно подойдет обладательницам роскошной рыжей шевелюры. Впрочем, сюда можно включить все цвета от бежевого, золотого, цвета осенней листвы, до шоколадного и темно-коричневого. Все эти цвета будут очень гармонично смотреться в сочетании с рыжими волосами, поэтому смело отдавайте им предпочтение и не бойтесь результата.

 

И, наконец, красный! В сочетании с рыжими волосами этот цвет производит сногсшибательное впечатление страстной, огненной, женщины! Если вы замечали, многие рыжеволосые знаменитости предпочитали красные наряды для выхода в свет. Только одно примечание — красные оттенки обязательно должны быть теплыми и насыщенными (не малиновый).

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://rusticweddingchic.com/

http://ruffledblog.com/

Вам может быть интересно