Аксессуары-идеи бонбоньерки ИДЕИ

10 идей вкусных комплиментов для гостей

Копия e81fc8f3d1dd7f2ed3cdff280980c38e

 Гостям на свадьбе в знак благодарности принято дарить небольшие приятные подарки, и сегодня мы хотим уделить внимание самым аппетитным из них. В этом обзоре мы расскажем и покажем, какими вкусными комплиментами можно порадовать своих гостей.

Макаруны — один из самых популярных вариантов комплиментов для гостей. Эти нежнейшие французские печенья, без сомнения, придутся всем по вкусу.

Баночки с полезным и вкусным медом прекрасно подойдут для тематической медовой или рустиковой свадьбы. Они также актуальны и для осенних и зимних свадеб, когда мед чаще всего используют от простуды.

Домашнее варенье или джем — настоящее лакомство для гостей. Такие комплименты, сделанные своими руками и с душой, будут оценены по достоинству.

В качестве маленьких подарков гостям можно преподнести ароматную выпечку. Мини-пироги можно не просто вкусно приготовить, но и интересно подать — в красивых коробочках, на палочках и даже в стеклянных баночках.

Набор для быстрого приготовления какао или горячего шоколада с маршмеллоу (зефиром) очень часто дарят гостям на европейских и американских свадьбах. Все, что потребуется сделать от гостей — высыпать содержимое в кружку и добавить горячей воды)

Бонбоньерки для гостей можно наполнить орехами — сытное и вкусное угощение, от которого вряд ли кто-то откажется.

Еще одно распространенное наполнение для бонбоньерок — маленькие конфетки-драже или мармелад. Это вполне удобный вариант — не нужно ничего готовить и подбирать специальную емкость — достаточно просто засыпать конфетки в любую упаковку — пакетики, коробочки, баночки… и милый комплимент готов. Вкусно, быстро и не затратно)

В зависимости от сезона в качестве комплиментов можно использовать фрукты. Такой вариант особенно актуален для летних и осенних свадеб. Летом выбор фруктов очень велик — клубника, малина, черешня, персики… Осень — это, как правило, время для яблок и груш.

Шоколад в оригинальной упаковке — интересный вариант комплиментов для гостей. Сейчас есть большой выбор фирм, которые смогут изготовить его по вашему спецзаказу — сделать индивидуальный дизайн упаковки и оттиск на самой плитке шоколада.

Cake pops — сладкие лакомства на палочке — выглядят очень стильно и небанально. Таким комплиметом вы

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

http://rusticweddingchic.com/

http://www.weddingchicks.com/

Вам может быть интересно