love story ваши истории ФОТОСЕССИИ

Танец осени: love-story Гора и Анастасии

2016_10_02 Настя и Гор (75)

 Осень – праздник урожая, поэтому приглашаем Вас насладится ее плодами вместе с нашими героями — очаровательной парой Гором и Анастасией. Прекрасная колоритная фотосессия — не пропустите!

Золотая осень – пожалуй, самое прекрасное время года, вдохновляющее художников всех мастей и сфер творчества, ведь такую богатую палитру красок можно встретить только раз в году. Природа предстает во всей своей красе, принося щедрые дары. Осень – праздник урожая, поэтому приглашаем Вас насладится ее плодами вместе с нашими героями — очаровательной парой Гором и Анастасией. Для них мы подготовили роскошный пир, используя все, что преподнесла нам природа в этом сезоне. Ягоды малины, черноплодной рябины и облепихи, веточки барбариса и вишни, гладиолусы, физалис, плоды шиповника – все это гармонично сочетается в цветочных композициях. Конечно же без яблочных пирогов не обойдется ни один праздничный стол, ведь в этом году особенный урожай.

Стиль нашей пары максимально естественный, легкий. Платье невесты в стиле Бохо пошито на заказ, дополняют осенний образ ботинки и пальто в коричневой гамме. Ничто не сковывает движений.
Осень приносит умиротворение от последний теплых лучиков солнца, таких ценных перед долгой зимой. Прогулки на природе дарят тихую радость. Осень не кричит, осень мягко обволакивает и пленяет своим обаянием.

Организация, флористика, декор, полиграфия: Юлия Чертилова www.mox-fd.com
Фотограф: Вероника Кольтеева vkolteeva.com
Макияж и прическа невесты: Ольга Красуцкаяvk.com/olga_kras
Украшения в прическу: Tati — wedding accessoriesvk.com/tatapoiskova

Вам может быть интересно