по эпохе Современная ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ черно-белый черный

Свадьба в стиле урбан-шик

svadba-v-stile-urban-shik-10

 Людные проспекты и автомобили, пронзающие небо небоскребы, дворы, крыши и лофты, граффити и уличные музыканты, фонари и линии электропередач… Кому-то урбанистический пейзаж может показаться унылым и совсем не подходящим для свадьбы. А что если добавить в него дизайнерских деталей, элегантности, шика наконец? Получится свадьба в стиле урбан-шик, узнать о которой больше мы предлагаем вам прямо сейчас.

Современная невеста из большого города – какая она? Несомненно – изящная и очень стильная. Платье – что-то между casual и высокой модой, обязательно с авторским почерком. Цвет – белый, серый, любой «запыленный». Хорошо будут смотреться аксессуары из металла или «под металл».

Приглашения на свадьбу в стиле урбан-шик могут быть украшены видами города или какими-либо урбанистическими элементами.

Для проведения банкета подойдет ресторан в центре города, с интерьерами в современном стиле. Альтернатива – лофт, креативное пространство, галерея современного искусства, крыша. В декоре приветствуется монохром, минимализм, геометрические формы, из материалов – металл, бетон, кирпич, стекло.

Особое внимание стоит уделить свету.

Можно заказать художественное освещение, воссоздающее романтическую атмосферу ночных улиц с их фонарями, неоновыми вывесками, светом фар.

В оформлении пространства должен присутствовать креатив и дизайнерский подход.

Торт в стиле урбан-шик – сдержанный в декоративном плане, но безупречно стильный.

Выездную церемонию можно провести на крыше, в лофте и даже на городских улицах, среди торговых центров и светофоров. Шика церемонии добавят вполне традиционные для свадьбы цветы и дизайнерские детали оформления.

В заключение несколько идей тематических фото для вашего вдохновения.

Вам может быть интересно