Америка/США голубой другие по стране синий ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в цвете деним

Копия bluechambray-styled-01

 Такой знакомый нам всем цвет джинсовой ткани может стать хорошей основой тематической свадьбы. Богатая палитра — от бледно-голубого до насыщенно-синего — позволяет выбрать именно тот оттенок, который вам по душе, а комбинирование этих тонов и текстур сделает свадебное оформление более сложным, интересным и многогранным. Подробнее о такой стилизованной свадьбе расскажем далее.

При выборе свадебного платья можно отдать предпочтение как классическим белым тонам, так  молочным, бежевым, песочным оттенкам — все они будут хорошо сочетаться с цветом джинсы. Образ дополняем соответствующими деталями — поясом, ожерельем, джинсовой рубашкой или курткой. Это должен быть четкий, яркий акцент, поэтому нужно выбрать что-то одно. Такой образ хорошо подойдет для свадьбы в стиле рустик.

Тематику торжества в букете невесты можно подчеркнуть двумя способами — добавить в цветочную композицию синих или голубых цветов, или же сделать акцент на ножке букета, украсив ее лентой в тон.

Тематический образ жениха можно обыграть по-разному: подобрать костюм в темно-синих тонах и скомбинировать со светлой сорочкой, можно вовсе отказаться от пиджака, выбрать рубашку джинсового оттенка с крупной отстрочкой и дополнить ее подтяжками и бабочкой. Для таких классических деталей — галстука, бабочки и бутоньерки — в цвете деним в образе жениха тоже найдется место.

Пусть друзья жениха и подружки невесты тоже подготовят тематические наряды, ведь одинаковые детали джинсового цвета или фактуры найти совсем не сложно.

Вот несколько вариантов исполнения свадебной полиграфии в «джинсовой» стилистике.

Для свадебной церемонии можно изготовить нестандартный фон из джинсовой ткани для зоны регистрации, украсить лентами стулья, а для колец сделать стилизованные держатели — подушечку в синих оттенках или шкатулку с тематическим декором.

На столах будут хорошо смотреться скатерти или дорожки в цвете деним в сочетании с белыми или бежевыми оттенками — в зависимости от этого оформление получится более холодным или наоборот, теплым.

Уделите внимание деталям сервировки — вазам, посуде, салфеткам, рассадке гостей. Совсем не нужно делать абсолютно все в синих тонах, выберите один-два ярких акцента, чтобы соблюсти цветовой баланс.

Вот интересные варианты свадебного торта для такой тематической свадьбы.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

http://www.inspiredbythis.com/

Вам может быть интересно