воздушные шары воздушные шары другие ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Свадьба с воздушными шарами

svadba-s-vozdushnymi-sharami-12

 Отдохнуть от земной суеты и оказаться на седьмом небе от счастья можно, декорировав свадьбу воздушными шарами. Не маленькими, резиновыми, на веревочке – а настоящими, большими, которые поднимут вас в самую высь! Или, по крайней мере, их самодельными аналогами. Love is in the air!

Начинаем с образов жениха и невесты. Подбирайте аксессуары «на тему» и… взлетайте!

В приглашениях не обойтись без изображений воздушных шаров.

Оригинальная, хотя и не связанная напрямую с нашей темой, идея для приглашений – прикрепить к ним воздушные шарики, на которых написана дата свадьбы. Чтобы узнать ее, гостям придется потренировать легкие!

Вместо книги пожеланий можно напечатать огромный постер с изображениями шариков, где гости смогут написать теплые слова или оставить отпечатки своих пальцев. Другой вариант – использовать для пожеланий карту мира с приколотыми к ней картонными шарами.

Зал декорируется воздушными шарами в самом разном виде.

Интересная идея – сделать декоративные воздушные шары из обычных лампочек и украсить ими, например, фотозону.

Стол тоже оформляется воздушными шарами. В центре внимания – летающие бонбоньерки!

Свадебный торт постарайтесь выбрать легкий, воздушный. Кейк-топпер и другой декор – все в том же ключе.

Десертный стол можно украсить забавным баннером, например «Fly away with me!», а можно сделать пирожные и леденцы в виде воздушных шаров.

Лучший финальный аккорд такой свадьбы – покататься на настоящем воздушном шаре. Не забудьте попросить фотографа запечатлеть вас и смело отправляйтесь в свободный полет к светлому будущему!

 

Вам может быть интересно