ваши истории

Современная элегантность: свадьба Ильи и Анастасии

Наша свадьба (164)

 Свадьба Ильи и Анастасии — это светлый и элегантный праздник рождения новой семьи. Нежную палитру разбавил мерцающий золотистый цвет в сочетании с черными акцентами, добавив нотки голливудского шика и роскоши. Получилось очень красиво, и мы рады поделиться этой съемкой с вами!

Несмотря на то, что свадьба – это счастливое и светлое событие, мы решили пойти против цветовых стереотипов и выбрали стильный черный цвет. А в дополнение к нему — золотой, чтобы придать немного шика нашему празднику. Мы задумали этакую «Голливудскую вечеринку».

В голове возникли крутые образы наших гостей: статные молодые люди в черных костюмах и прекрасные дамы в платьях золотой палитры.

Когда я увидела свое свадебное платье, образ сложился сам собой. Я хотела быть королевой, и у меня это получилось! А рядом с королевой должен быть – идеальный мужчина в черном!

День свадьбы выдался очень теплым и солнечным, такими получились и наши незабываемые моменты, запечатленные в чудесных снимках.

Свадьба – это тот день, когда ты забываешь обо всем на свете и наслаждаешься текущим моментом. Тебя окружают красивые люди, которые дарят тебе свои улыбки и тепло. Рядом самый близкий и надежный человек, который дополняет тебя во всем. Такой была наша сьемка – нежная, красивая и наполненная счастьем.

Участники съемки:

Фотограф Павел Егоров www.egorovfoto.ru (вк: https://vk.com/pavelegorov_foto )

Стилист Елена Гарманчук (вк https://vk.com/elenagarmanchuk )

Платье – Свадебный салон «Адам и Ева» http://salon-adamieva.com (вк https://vk.com/adam_eva_wedding )

Аксессуары невесты – Princess & Queen by Mariya F (инстаграм: https://www.instagram.com/princess_queen_yakutsk/ )

Флористика – Салон цветов «Супер Флора» http://super-flora.com

Локация съемки: Парк отель «Анива» г. Ногинск, студия «Эдем» г. Орехово-Зуево.

Вам может быть интересно