ПЛАНИРОВАНИЕ Тренды ФОТОСЕССИИ

Палитры осень-зима 2016/2017

DiscoverWedding.ru (9)

 Давно мы не радовали вас своими палитрами! Но сегодня мы покажем вам 10 самых актуальных оттенков по версии института цвета Pantone. Окунитесь в магию цвета и выберите среди этих прекрасных палитр свою!

Riverside

Серо-синие оттенки невероятно популярны в этом сезоне! В них есть какая-то загадка, они не яркие, не броские, но такие притягательные! Свадьба в приглушенной синей палитре наверняка получится стильной и элегантной.

DiscoverWedding.ru

 

Airy Blue

Эти легкие, как будто невесомые оттенки голубого так выразительны! Спокойные, воздушные, наполняющие собой все пространство — прекрасный вариант для элегантной свадьбы!

DiscoverWedding.ru

 

Lush Meadow

Прекрасные изумрудные оттенки не остались в стороне! Свадебное оформление в такой палитре смотрится так ярко и эффектно, гости точно оценят его по достоинству!

DiscoverWedding.ru (4)

 

Sharkskin

Серый цвет — один из базовых оттенков, однако и его можно использовать самостоятельно.  Если вы хотите лаконичное, строгое, но изысканное торжество — обратите внимание на эту палитру.

DiscoverWedding.ru (7)

 

 Warm Taupe

Любителям нежных и теплых оттенков точно приглянется эта палитра в спокойных песочных тонах. Эту палитру можно назвать универсальной, ведь она актуальна для любого сезона и хорошо подойдет практически любой стилистике.

DiscoverWedding.ru (8)

 

Spicy Mustard

Не так давно горчичный цвет уже занимал топовую позицию, и сейчас занял ее снова. Но на этот раз он приобрел более яркие, выразительные нотки, благодаря которым он смотрится теплее и насыщеннее.

DiscoverWedding.ru (5)

 

Potter’s Clay

Глиняные оттенки отлично подойдут для теплой и уютной осенней свадьбы. К тому же, к ним будет уместно добавить декор в медных и бронзовых тонах, которые тоже очень популярны в этом сезоне!

DiscoverWedding.ru (10)

 

Aurora Red

Яркие, страстные, будто обжигающие оттенки всегда остаются востребованы! Безусловно, в свадебной палитре красный будет выступать в роли яркого акцента, а подбирать к нему нужно более нейтральные тона.

DiscoverWedding.ru (3)

 

Dusty Cedar

Обратите внимание на этот интересный оттенок — смесь красного, винного, серого и бледно-розового. На наш взгляд, эта палитра будет одной из самых востребованный в грядущем сезоне — она сложная, интригующая, на нее так и хочется смотреть! Очень вдохновляет!

DiscoverWedding.ru (9)

 

Bodacious

Без роскошных фиолетовых оттенков осенью никак не обойтись! Но если вы заметили, эта палитра получилась более светлой, игривой и позитивной. Интересно, как такая тонкая грань в цвете способна изменить все впечатление!

DiscoverWedding.ru (6)

Вам может быть интересно