ваши истории ИДЕИ

«Mysterious shades of winter»: стилизованная фотосессия

Копия Mysterious shades of winter14

 Элегантная фотосъемка с элементами богемной тематики в таинственных оттенках зимы получилась очень красивой! Чарующая палитра, много природных камней и суккулентов в декоре, роскошный образ пары и множество тонко продуманных деталей — советуем всем насладиться этой восхитительной фотосессией!

Мы очень долго выбирали палитру, чтобы задать нетипичную тематику для оформления свадьбы. В итоге решили сделать в таинственных зимних оттенках — фиолетовых, бирюзовых и серых с использованием золотых деталей. Свадебный стиль получился изысканным с элементами бохо. Поэтому избегали всяких роскошных деталей. За основу был выбран камень аметист, который был использован во многих элементах декора.

В декоре было много природных камней(аметисты и аквамарин) и суккулентов. Для зоны регистрации использовали флорариумы и цветные бутылочки с цветами, а главной деталью была треугольная полка для камней, которая отлично подчеркнула изящность нашей тематики. Для создания всей красоты мы продумывали детали до мельчайших подробностей, т.к. сами выступали в роли декораторов. Полиграфия была выполнена в бирюзовом и сиреневом цвете с золотым офрмлением, и оказалась самым ярким элементом на свадьбе. Карточки рассадки были дополнеными друзами аметистов и заняли своё место на столе .
Образ невесты был продуман в дымчато-сиреневом цвете. Мы избегали роскоши в свадебной атрибутике, поэтому серьги и кулон были обычные неограненные аметисты. Гребень для волос был сделан специально в таких же оттенках, чтобы было похоже на камушки.

Платье невесты тоже было под цвет свадьбы, поэтому ее образ выглядил не классическим. Красоту свадебного платья подчеркнули плечики, которые изысканно дополнили образ невесты. Костюм жениха был выбран темно -серым, чтобы гармонично смотрелся в общем антураже . Бабочка сиреневая, чтобы гармонично смотреться с невестой.

Цветочное оформление мы доверили настоящему профессионалу, которая смогла тонко прочувствовать стиль фотосъемки и создать 2 шикарных букета — для оформления стола и букет невесты. Основным цветком был анемон — белый, фиолетовый, который был использован и в оформлении зоны регистрации.

Организация и декор : Gracefulwed — Ксения Коновалова и Татьяна Хардова
Фотограф: Ксения Коновалова
Флористика : Венера Брезина
Стилист : Ольга Воробей
Свадебное платье : Свадебные платья АNNA MORES
Костюм : Магазин-ателье мужских костюмов Patrikman Москва
Будуарное платье : Свадебные пеньюары и аксессуары «Amore di Seta»
Заколка: Анна Мелостная
Торт: Марина Аксёнова
Полиграфия : Находка Jul

Вам может быть интересно