love story ваши истории ФОТОСЕССИИ

Мистика любви: съемка love story

IMG_1208web

 Иногда стоит дать волю своей фантазии и получить в итоге замечательные фотографии и незабываемые впечатления от процесса. Каждая частичка этой съемки love story была пропитана магией любви. С удовольствием показываем ее вам!


Осушенное торфяное болото и по-осеннему тёмная цветовая гамма — словно антураж для съёмки фантастического фильма. Но если добавить немного солнечного света, романтические атрибуты и магнетизм влюблённой пары, то уже получается внеземная локация для съёмки love-story. Атмосфера выбранного нами места как нельзя лучше передавала пряность чувств Кати и Дениса.

Природа диктовала свои правила минималистического и своеобразного декора. Полукругом из выкорчеванных кореньев мы подчеркнули и выделели локацию, принадлежащую нашей паре. Мы словно огородили их от реальной жизни, дав насладиться миром друг друга и забыть обо всем происходящем за его чертой.

Объемный и громоздкий букет, при создании которого в ход пошли тонкие ивовые прутья, протея, семенная коробочка лотоса, засушенные цветы, фрукты и ягоды. Все это объединял неотъемлемый атрибут осени и тепла — простой шарф. Вместе это все один яркий элемент, передающий настроение.

Солнечный свет пробивающийся сквозь тяжелые серые облака, согревает и добавляет уюта темной цветовой гамме. Лучи попадающие в кадр окончательно стирают грань реальности, придавая волшебную таинственность.

Выбор цветовой гаммы был далеко неслучаен. Цвета помогают передать атмосферу определенного места, или даже могут перенести зрителя в другой временной промежуток. Холодные цвета мы использовали, чтобы смягчить атмосферу, придать ей успокаивающее настроение, а вот теплые элементы букета и присутствие пары усилили эмоциональную составляющую картины.

Над проектом работали:
Фото: Любовь Лисица
http://vk.com/lubovlisitsa
Макияж: Настя Танцура
http://vk.com/anastasiya_tantsura
Декор: Студия декора «Мятная кветка»
https://m.vk.com/m.kvetka
Флористика: Юлия Пайда
http://vk.com/id29246144

Вам может быть интересно