летняя малиновый ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Малиновая свадьба

malinovaya-svadba-13

 Малину любят если не все, то многие. Если ваша свадьба приходится на летние месяцы, когда малина в избытке появляется в лесах и на прилавках магазинов, у вас есть прекрасная возможность устроить малиновую свадьбу. Малиновые туфельки и скатерти на столах, очаровательный букетик с веточками малины и свежие ягоды в подарок гостям – ярко и очень вкусно!

Невесте на малиновой свадьбе можно предложить два варианта решения собственного образа: экстравагантное малиновое платье и нейтральные аксессуары либо классическое белое платье, дополненное, например, малиновыми туфельками и поясом.

Если вы предпочтете белое платье, в малиновый цвет можно одеть подружек. Обратите внимание: у малинового есть разные оттенки!

Букет невесты может быть составлен из цветов малинового цвета либо включать веточки настоящей малины – как зрелой, так и еще зеленой, как захотите.

Столы можно украсить композициями с веточками малины. Придутся кстати малиновые скатерти, салфетки, посуда (только не все сразу).

Примеры бонбоньерок: коробочки со свежими ягодами, малиновый смузи или лимонад в бутылочках, конфетки или мармелад с малиновым вкусом и баночки с вареньем.

В свадебный бар можно включить малиновый лимонад, смузи, молочные коктейли, малиновый морс, а также алкогольные коктейли с малиновым сиропом и шампанское с ягодками.

Активно используем малиновый цвет в оформлении банкетного зала или любого другого пространства, где будет проходить свадьба.

Десертный стол из малиновых сладостей не оставит равнодушным никого. Ниже – несколько симпатичных идей для наполнения кэнди-бара.

Свадебный торт – разумеется, с малиной!

Предлагаем несколько идей для свадебной фотосессии.

Если вы не хотите ограничиваться одной лишь малиновой темой, можно устроить более универсальную ягодную свадьбу.

Вам может быть интересно