ваши истории

Love story в стиле лофт

svadba-v-stile-loft (23)

 Мы давно хотели провести съемку в стиле лофт с его сдержанностью, демократичностью и утонченностью в каждой детали, но в тоже время хотелось сыграть на контрастах, поместив в этот стиль очень колоритную пару.

КОНЦЕПЦИЯ

Познакомившись с Женей и Машей, мы поняли – они идеальное воплощение для нашей идеи. Мы долго обсуждали концепцию съемки, ребята очень прониклись ею, поскольку сама стилистика и колористика им действительно близки.

В качестве локации мы подобрали просторный лофт в Famous Studios с шикарным деревянным полом и множеством интересных фактур. Цветовая палитра съемки очень спокойная, продиктованная цветовой гаммой студии.

svadba-v-stile-loft (6)

svadba-v-stile-loft (32)

svadba-v-stile-loft (22)

 

ОБРАЗ ЖЕНИХА

Для Жени мы выбрали шерстяные брюки, жилет и рубашку, дополненные стильными аксессуарами. Очень не хотелось классического пиджака, тем более сам Женя в жизни предпочитает более спортивный стиль. Мы подкатали рукава рубашки и открыли щиколотки, чтобы показать обилие ярких татуировок Жени. В сочетании с бородой и стильной прической у нас получился потрясающий образ жениха.

svadba-v-stile-loft (24)

svadba-v-stile-loft (1)
svadba-v-stile-loft (29)

ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

Образ Маши, наоборот максимально простой и очень элегантный – кружевное силуэтное платье и классический гладкий пучок. Платье великолепно смотрелось в кадре, за счет телесного цвета подкладки, фактуру кружева очень хорошо видно. Открытая спинка, украшенная нитками бисера, придавала всему образу некий винтажный шик, контрастирую с типажом самой Маши.

svadba-v-stile-loft (1)

svadba-v-stile-loft (2)

svadba-v-stile-loft (2)

 

ДЕКОР и ЛОКАЦИЯ

В декоре использовали ретро гирлянды, свечи и много зелени.

svadba-v-stile-loft (11)

 

svadba-v-stile-loft (19)

Съемку начали со сборов жениха, чтобы подчеркнуть мужественность Жени, мы решили использовать сигару, тем более в студии нам разрешили немного подымить, кадры получились очень эффектными.

svadba-v-stile-loft (27)

svadba-v-stile-loft (31)

Для портретов с Машей подготовили более нежную зону с креслом, где немного поснимали детали образа невесты.

svadba-v-stile-loft (3)

Самой интересной локацией получилась арка, созданная из легкой шифоновой ткани и украшенная ретро гирляндами. Маша едва не расплакалась во время обмена кольцами. Кадры получились очень трогательными, теплыми и искренними.

svadba-v-stile-loft (14)

svadba-v-stile-loft (10)

svadba-v-stile-loft (4)

Закончили съемку зоной с сервированным столом.

svadba-v-stile-loft (18)

  • Фотограф Дмитрий Павлов — http://www.sfot.ru, https://vk.com/pavlovphotos, @pavlov.photo
  • Декор и Флористика: Flower’s harmony – http://www.flowersharmony.ru/, https://vk.com/flowers_harmony, @flowers_harmony
  • Стилист и аксессуары для волос: Вероника Демина – http://www.nicagloss.ru/, https://vk.com/nicagloss, @nicagloss_studio
  • Платье: Алия Лобанова — http://www.wedream.msk.ru/, https://vk.com/wedream_msk, @wedrem
  • Костюм жениха: Мужские костюмы Patrikman https://m.vk.com/patrikman, @patrikmanshop
  • Шкатулка для колец: Свадебные шкатулки ∙ Je T’aime ∙ https://vk.com/jetaime_box, @jetaime_box
  • Локация: Famous Studios — http://www.famousstudios.ru, https://vk.com/famousstudios, @famous_studios

Вам может быть интересно