ваши истории

Дорога к мечте

2(46)

 Общая концепция проекта – «Дорога к мечте».  Эта идея легла в основу сценария Love Story и определила атмосферу самой свадьбы.  Ксения и Владимир знакомы с первого класса и мечтали о сказочной свадьбе. Они проделали долгий путь вместе и заслужили незабываемый день. Мы предложили им сделать последний рывок в реальность — мы предложили им Крым.

Love Story

Love story  — они , в одежде а-ля Dubl Dressing (такие любящие и уже такие одинаковые), едут автостопом на свадьбу своей мечты. Путешествуя, они вместе открывают для себя новые горизонты, прогуливаясь ранним утром по виноградникам, а тёплым вечером по побережью.

1 (1) 1 (2) 1 (3) 1 (4) 1 (8) 1 (9) 1 (10) 1 (11) 2 (1)

Утро в день свадьбы

Утро Невесты пропитано её мечтой – звучит любимая музыка, перед глазами – подвенечное платье, на столе – свежесваренный кофе.

Утро Жениха – брутальное, как и он сам. Его мечта – одеть на её руку «Булгари» и навсегда, теперь уже, сказать – МОЯ.

2 (4) 2 (6) 2 (13) 2 (15)2 (10) 2 (9)2 (2)

Прогулка

День. Прогулка по отвесным камням – их второе «я». Необычность, жёсткость и в тоже время современность и элегантность… Чего только стоило платье с карманами, когда она, засунув в них руки – как будто бы «сквозь реальность смотрит вдаль»

2 (21) 2 (24) 2 (27) 2 (30)

Свадебная церемония

Выход на Церемонию выездной регистрации – только вместе. За руку. Как последние 20 лет… Текст церемониймейстера – до слёз. Не классический, но разрывающий душу.

2(31)2 (36)2 (37)2 (35)

Свадебный танец

Кульминацией вечера становится их Свадебный Танец. Они выходят навстречу друг другу под заранее записанные аудиотреки. Где они, по очередности, говорят друг о друге, что чувствуют, о чем мечтают…  Это ИХ ВСЕЛЕННАЯ и ОНИ ВЗЛЕТЕЛИ.

2 (49) 2 (50) 2(46)

Полиграфия

«Акварельная мелодия»  — так называлась концепция оформления Свадебного торжества.

Приглашения hand-made мы заказали у питерской художницы, используя специальную бумагу и предварительно напечатав текст. Она в технике акварель нанесла изображение, для эффекта «достижения АБСОЛЮТНОЙ реальности» она использовала крупную морскую соль. Сделав основной акцент на качестве и уникальности открытки, мы выбрали простой однотонный конверт, дабы не отвлекать внимание.

2(55)

Декор

Свадебное торжество проходило в одном из самых живописных мест Крыма, поэтому главной задачей стояло не перегрузить, а подчеркнуть местный колорит. Сливающийся горизонт вдали, морские волны, пышная зелень – поистине роскошная основа для воплощения яркой идеи.

В оформлении столиков для гостей использовались подвесные композиции, которые прекрасно смотрелись на фоне чистого неба. Скатерти изготавливали самостоятельно, выдержали акварельную тематику и здесь, используя натуральные краски, декораторы добились эффекта акварели по ниспадающей части ткани. В качестве подарков для гостей, мы придумали резные подтарельники из дерева, где молодые оставили свои пожелания родным и близким.

2 (40) 2 (45) 2(38) 2 (39)

Бэк президиума не был сплошной стеной, оставались зазоры для просвета природного ландшафта.  В цветочном ансамбле участвовали белые, пудренные и фукси пионы, шапки нежно-розовой, сиреневой и фиолетовой гортензии и гвоздики, пудренный дельфиниум, также эустома нежно-розовых, фиолетовых и сиреневых оттенков, матиола. И, конечно, свечи. Много свечей.

2 (44)

Церемония выездной регистрации проходила у границ темно — синего бассейна «инфинити», горизонт которого уходит в бездну голубого моря. Идея триптиха пришла сразу. Три его составляющие части играли оттенками морской волны и были исполнены также в акварельной технике.

выездная регистрация цветы гортензии выездная регистрация2 (3)

Организация свадьбы: ALIBI wedding planner

Место проведения: Крым, резиденция «Крымский Бриз».
Декор: студия флористики и декора Алены Куликовой
Ведуший: Алексей Филипенко (Крым), Юрий Гордеев (Крым), Александр Поляков (Петербург), Глеб Маркелов (Петербург).
Свадебные фотографы : Анатолий Битюков
Свадебное видео: Михаил Косыренков
Образ невесты: Инна Клюкова

Свадебное платье: индивидуальный пошив «Studio D&S»
Выездной регистратор: Ольга Ячменева
Музыкальное сопровождение: Plus Bonus Band

Вам может быть интересно